VistaNews.ru


Во время игры поклонника Fallout 4 сбила машина

18-12-2015, 12:08
Во время игры в Fallout 4 физически пострадал Бен Роуз из Техаса. Мужчина проходил игру на Xbox One и в его дом неожиданно въехал автомобиль, пробив стену и нанеся геймеру некоторые травмы.

Во время игры поклонника Fallout 4 сбила машина

 

Американец Бен Роуз играл в Fallout 4, как в его дом вдруг въехала машина. В результате, у Бена перелом позвонка и разрыв ахиллова сухожилия. Мужчина считает, что ему еще повезло. От основного удара машины его спасло игровое кресло.

Оказалось, причиной аварии стала обычная неосторожность водителя. Женщина хотела припарковаться, но вместо тормоза нажала на газ, авто ускорилось и врезалось в дом. Следует сказать, что у женщины за рулем не было страховки. Поэтому для лечения Бена пришлось организовать в интернете акцию по сбору пожертвований.

Напомним, что самым «быстрым» геймером в Fallout 4 стал студент-спидраннер BubblesDelFuego. Для прохождения игры ему понадобился лишь 1 час 9 минут и 39 секунд. Весь процесс прохождения скоростной игрок заснял на видео и выложил в Сеть. Конечно, спидраннер использовал некоторые секреты, например применение чит-кодов, перезарядки и другие.

Подписаться:

Поделиться: