VistaNews.ru


Выбор уличной камеры

22-01-2016, 13:50

 

Уличные камеры видеонаблюдения стали одним из самых надёжных антивандальных методов охраны территории. Магазин Дисконт, к примеру, предлагает большой выбор подобных устройств разной модификации. Впрочем, купить их можно на многих сайтах электроники. Небольшие размеры не ограничивают возможностей техники. Все современные уличные камеры Beward BD3570RCV характеризуются широким углом захвата. Такой подход обеспечивает надёжность контроля большой площади охранного объекта.

Как выбрать

Выбирая модель устройства в первую очередь нужно обратить внимание на его конструкцию. Лучше отдать предпочтение корпусным моделям, как уличные IP камеры BD 3570 RC, подробнее о которых можно узнать на сайте магазина.  Они характеризуются большей надёжностью в работе при разных погодных условиях. Корпус из стойкого полимерного пластика практически не утяжеляет устройства, но обеспечивает защиту от влаги и солнца.

Кроме того, обратить внимание при выборе нужно на:

  • наличие звукового сопровождения изображений;
  • цветность, расширение и качество видео;
  • режимы работы при разном освещении.

Чёткая картинка, независимо от времени суток, и качественный звук обеспечат надёжную защиту территории от внеплановых проникновений. Хорошо, если данные записываются на носитель. Архивные записи иногда могут пригодиться для внесения ясности в непредвиденных ситуациях.

Дополнительные особенности

Среди особенностей уличных камер стоит уделить внимание наличию инфракрасной подсветки и встроенной системе подогрева. Эти факторы особенно важны. Если планируется использование оборудования в зимнее время. Инфракрасная подсветка обеспечивает эффективную работу и высокое качество видео при наблюдении за территорией в ночное время суток. Система подогрева, встроенная в корпус уличной камеры наблюдения, защищает её от низких температур. Устройство может беспрепятственно функционировать при понижении отметки градусника до «-40оС».

В качестве дополнительных особенностей можно рассмотреть также синхронизацию уличной камеры наблюдения с видеорегистратором. Именно он выводит изображение на экран. Чем выше качество регистратора, тем более чёткой выглядит видеозапись.

Хорошим решением станет приобретение источника бесперебойного питания. Дополнительное оборудование такого типа обеспечит надёжную работу камеры видеонаблюдения даже при перебоях с электричеством или полном его отсутствии.

Источник: Интернет магазин dis-kont.ru

Подписаться:

Поделиться: