VistaNews.ru


Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus

13-03-2024, 13:04

Новый смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus в среднебюджетном сегменте, но начинка порадует любого, даже взыскательного пользователя. Небольшой экран, где есть крышка с закруглениями. Корпус толщиной в 9 миллиметров. Аппарат достаточно легкий – весит всего 199 граммов. Сделали специальную защиту от грязи и пыли. Телефон комфортно держать в руке.

Можно играть в любые игры, смело устанавливайте самые требовательные, у вас будет спокойно все работать, без каких-то зависаний, багов. Заодно и разгоните его, чтобы быстрее функционировал. Можете установить самые продвинутые приложения, все будет работать мгновенно, не сомневайтесь. В процессе активного пользования практически не нагревается, что радует.

Если вы любитель поснимать, то здесь установлены отличные камеры. Возможно снимать с разрешением в 200 мегапикселей. Предпочитаете селфи, пожалуйста, отлично работает, разрешение чуть меньше, нежели в основной камере, но фотки получаются четкими, насыщенными. Хоть сразу же выкладывайте в интернет, прямо без обработки.

Устройство может похвастаться объемной батареей – она составляет аж 5000 мАч. Чего вполне достаточно на несколько недель работы, если пользоваться не очень активно. Кто употребляет смартфон постоянно, тогда чуть меньше. Всех быстрее тратится заряд в играх. В настройках можно сделать, чтобы тратилось энергии меньше, но качество картинки хуже. Конкретных цифр сложно предоставить. Примерно хватит на 1 день, если играть, музыку слушать, читать, серфить и тому подобное.

Порадовали с подзарядкой. Раньше о таком можно было только мечтать. Поддерживает оперативную зарядку. Полностью смартфон можно зарядить за 25 минут. Скорее всего, все будет проходить быстрее. Потому что почти все не полностью разряжают, оставляют 10-15 процентов, 20 минут и можете опять в нем находиться.

Если использовать его в качестве телефона. Разговоры очень качественные, звучание чистое. Но зависит еще от операторов, где вы находитесь и тому подобное. Может работать с двумя СИМ-картами.

Кто хочет сделать в телефоне больше памяти, тогда можете установить дополнительную карту памяти, к примеру, сейчас есть на 64-128 гигабайтов. Выбирайте столько, сколько необходимо. Технологии далеко шагнули, теперь много и не требуется. Облако же есть, все туда сбрасывайте: фильмы, музыку, книги, картинки.

С помощью провода зарядки вы можете подключиться к компьютеру, ноутбуку, чтобы сбросить туда что-то, все мгновенно работает.

Предустановлено много приложений, сразу же можно работать, серфить, читать новости, играть, слушать музыку и тому подобное.

Для дополнительно защиты покупают чехол, также он поможет от разнообразных загрязнений.

Если собираетесь приобрести, то смело загляните сюда https://foxstore.by/catalog/smartfony/smartfony_xiaomi/redmi_note_13_pro/ Один из лучших ресурсов, приемлемые цены.

Подписаться:

Поделиться: