VistaNews.ru


Как посмотреть просмотры в Яндекс Дзен и поднять их на канале

9-05-2023, 12:52

Статистика просмотров на канале – это очень важный и необходимый инструмент, который позволяет получать доход от самой платформы, следить за своей популярностью, а также понимать свое место в общем рейтинге социальной сети Дзен. https://doctorsmm.com продвижение в Дзен, Телеграм, Вк и другие 37 социальных сетях.

Настройки для контроля и увеличения просмотров Яндекс Дзен

Любую активность на канале, включая просмотры в Яндекс Дзен можно отследить в личном кабинете пользователя. Здесь есть возможность ознакомиться с двумя видами статистики: стандартной и расширенной. Для отслеживания полного входа и активностей на канал необходимо активировать Яндекс Метрики, которые сохраняют информацию обо всех входах в блог, времени просмотра публикации или прочтения текста.

Открыть стандартную статистику легко. Это обычная кнопка в верхней части окна личного кабинета. Она предлагает простой набор данных, куда входят лайки, отзывы и просмотры, время дочитывания и СТR в ленте. На основании этих данных можно сформировать отчёт о продуктивности своей работы и о том, как на неё реагируют зрители площадки.

Как посмотреть просмотры в Яндекс Дзен

Как поднять количество просмотров в Yandex Dzen на статьях

Первое, что интересует любого блогера на Яндекс Дзен, – это возможность привлечь новых зрителей и подписчиков. Именно от этого и будет зависеть место блога в рекомендациях, а также возможность выхода профиля на монетизацию канала.

Для формирования активностей, накрутки подписчиков Яндекс Дзен бесплатно или платно есть несколько вариантов. Во-первых, можно попробовать бесплатный вариант с использованием саморекламы, рассылок в социальных сетях и привлечения подписчиков через сторонние сайты. Есть второй, платный способ, который позволит достичь результата наиболее быстрым шагом. Накрутить просмотры в Яндекс Дзен и дочитывания можно с помощью сервиса https://doctorsmm.com/kupit-nakrutku-prosmotrov-yandex-dzen/, где каждый за небольшую плату получает гарантированные активные просмотры, лайки и фоловеров.

Сайт работает добросовестно и готов предложить покупку пакетов даже без активации профиля. Как результат, клиент получает просмотры своего блока, продвижение с топе и предложения от партнеров по рекламе. Даже самые продвинутые блогеры используют в своей работе платные прокачки и привлечение подписчиков через смм-ресурсы, такие как «ДокторСММ». Именно поэтому стоит воспользоваться данным сервисом, чтобы повысить свой рейтинг и заработок.

Подписаться:

Поделиться: