VistaNews.ru


Фейк или нет? Xiaomi «спалили» новые беспроводные наушники Air 2

2-09-2019, 03:41

Новинку совершенно «случайно» обнаружили проницательные пользователи Сети.

Социальные сети – один из лучших способов продвижения товара, даже когда тратиться на рекламу совсем не хочется. Видимо так в Xiaomi и подумали, когда разрабатывали рекламную стратегию для новых беспроводных наушников Air 2. Второе поколение бюджетной замены AirPods «спалили» в Сети настолько нелепо, что закрадываются небольшие сомнения. Только не в правдоподобности утечки, а в том, является ли она непреднамеренной?

На просторах китайского портала Weibo появилась фотография прямиком из офиса компании, на которой самые внимательные пользователи и обнаружили розничную упаковку новых наушников. Вся нелепость открытия заключается в том, что она вроде бы и стояла там невзначай, но была настолько к месту и, казалось бы, удачно расположена. Как будто она хотела, чтоб её нашли. Очевиднее было бы только, если бы её просто держали в руках.

Тем не менее, теперь у фанатов достаточно оснований полагать, что это не фейк, учитывая слухи по поводу скорого выхода новой модели наушников. Непонятно только, скоро состоится их официальный анонс или нет? Хотя, судя по готовности упаковки, можно предположить, что их представят публике уже в этом месяце. Возможно даже как адекватную альтернативу новому поколению «яблочных» беспроводных наушников, в паре с анонсом флагманского 5G-смартфона Mi 9S. Или же всё это – проделки в фоторедакторе и никакой новинки нет?

Подписаться:

Поделиться: