VistaNews.ru


Сервисный центр уполномочен брендом Karcher обслуживать фирменную технику

14-07-2018, 04:46

Немецкая компания Karcher — крупнейший производитель уборочной и чистящей техники. За более чем 80-летнюю историю фирма стала законодателем стандартов в своей сфере и прочно удерживает позицию мирового лидера.

Ассортимент продукции, выпускаемой компанией, широкий: пылесосы для сухой и влажной уборки, мойки разного назначения, устройства для очистки сухим льдом, пароочистители, полировщики и др.

Компания заботится о своем престиже среди потребителей, поэтому обслуживание и ремонт техники Керхер доверяет авторизованным сервисным центрам. Эти сервисы имеют высокотехнологичное оборудование и инструменты для ремонта, обеспечиваются оригинальными запчастями от производителя, работники проходят специальную подготовку и получают сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Специалисты СЦ хорошо знакомы со всеми видами брендовой техники, следят за новинками, появляющимися на рынке.

 

Авторизованный сервисный центр Karcher в Москве ptgcom.ru занимается ремонтом этих устройств в течение 10 лет. Предприятие имеет собственное помещение со всем необходимым оснащением для диагностики поломок и ремонта. Кроме сервисных услуг, компания также продает фирменную технику в нескольких интернет-магазинах. За годы работы компания накопила опыт обслуживания уборочной техники у частных лиц, на предприятиях, в офисах, клининговых компаниях, гостиницах, в торговых центрах.

 

Перед началом восстановления вышедшего из строя прибора специалисты прислушаются к замечаниям владельца техники — какие замечены нарушения в ее работе. Но обязательно будет проведена диагностика, проверена работа всех узлов и деталей. Для ремонта этот этап также важен, как установление диагноза перед лечением человека. Так будет выявлена точная причина поломки, что сократит время ремонта, поможет подобрать вышедший из строя элемент и избавит от лишних расходов. Диагностика делается специалистами бесплатно в течение 30 минут. При этом будет сразу определена стоимость ремонта, включая покупку необходимых запчастей.

 

Сервисный центр практикует выездное обслуживание по месту. Мастер прибудет с мобильной мастерской, а если заказчик заранее объяснит предполагаемую причину поломки, то захватит с собой необходимые для замены запчасти. Это избавляет заказчиков от проблемы транспортировки техники в мастерскую и дополнительных расходов на нее.

 

Заменяются сломавшиеся детали только оригинальными комплектующими элементами, полученными от производителя техники. «Родные» детали идеально впишутся в работающий механизм, не будут конфликтовать с устройством, что могло бы со временем вывести его из строя полностью. Оригинальные запчасти закупаются на заводах, выпустивших технику, по оптовым ценам, что снижает в целом стоимость ремонта. Запас комплектующих для исправления типичных поломок техники всегда хранится на складе СЦ.

На выполненные работы и новые детали СЦ предоставляет гарантию на 6 месяцев.

Подписаться:

Поделиться: