«Его что, собирали социопаты?»: Россиян возмущает качество мультимедиа УАЗ «Патриот» 2020
Складывается впечатление, что ульяновцы застряли в каменном веке.
Стоимость дополнительных опций для новых УАЗ «Патриот» уже давно признана покупателями российских авто, как чрезмерно завышенная. Гидравлические лебедки по 70 000 рублей, печки по 50 000 р. и многое другое – полезные вещи, однако за пределами официального сайта УАЗ, где и продаются все эти «допы», цена на аналогичные изделия ниже в разы.
Именно поэтому, когда тематическое сообщество УАЗ «ВКонтакте» опубликовало очередной «рекламный» пост с похвалой в адрес собственной мультимедийной системы, российские водители отреагировали на это слишком уж резко. Пытаясь объяснить, почему на УАЗ «Патриот» стоит отличная мультимедиа, админы группы уверенно заявили, что там и качество музыки хорошее, и навигация удобная, да и в целом «мультимедиа скрашивает дальний путь».
Но владельцы УАЗ «Патриот» 2019-2020 года выпуска с такими дифирамбами не соглашаются в корне. В первую очередь, россиян возмущает «обрезанный» функционал: приложения не поставить, заводская магнитола не способна формировать плейлисты, даже папки с подпапками адекватно не проигрываются. В режиме «случайный трек» одна и та же песня попросту повторяется, пока водитель не переключит её собственноручно.
«Его что, собирали социопаты?», «Без танцев с бубном не разобраться», «Дайте хотя бы плеер нормальный установить, ну что за нелюди», «Откуда цена на уровне корейских флагманов?», – качество мультимедиа УАЗ «Патриот» 2020 не перестаёт огорчать российских автолюбителей.