Автовладелец рассказал о недостатках Mazda CX-5
Чем может огорчить японский кроссовер раскрыли в сети.

На просторах интернета появился отзыв, оставленный владельцем о своем Mazda CX-5 2019 года. Автолюбитель выявил, какие недостатки имеются у японского кроссовера второй генерации.
Под капотом «японца» расположился 2-литровый бензиновый двигатель с отдачей 150 «лошадок», взаимодействующий вместе с АКПП и полным приводом. Автомобиль был куплен в 2019 году и с того времени наездил 1 000 км.
Mazda CX-5 довольно хороший автомобиль, но все же есть нюансы, которые могут сильно раздражать владельца. Автомобилист указал, что ему не понравился маленький и легкий руль, быстро тяжелеющий при активации спортивного режима. Следующим минусом «японца» можно назвать тесное пространство на заднем диване, который обладает небольшим наклоном спинки.

Также автолюбитель выделил и матерчатые козырьки, быстро вымазывающиеся, и «автомат», который медленно переключает передачи.