Автомагнитола Ларгус

29-08-2019, 12:41

Преемущества 2 дин магнитолы в автомобиль Лада Ларгус

Любой хозяин новенького отечественного автомобиля буквально 9-10 лет назад обязательно избавлялся от типового мультимедиа. Сегодня ситуация меняется. Головное штатное устройство стандарта 2 дин для Lada Largus обладает внушительным функционалом и безукоризненно смотрится на центральной консоли Лада Ларгус.


Главные достоинства автомагнитолы Ларгус перед аналогами от других производителей

Устройство функционирует на ультрасовременном программном обеспечении Android 8.1, имеет русифицированный интерфейс, управление которым схоже с пользованием обычным смартфоном. Приложения здесь удобно скачиваются через Google Play Market и просто устанавливаются. Вдобавок данная операционка долго не потребует обновления.

Мощный 4-х ядерный процессор TX A9 от компании Cortex гарантирует быстроту исполнения команд и высокую производительность. За воспроизведение аудио в автомагнитоле Ларгус отвечает отдельный чип, изготовленный фирмой Samsung. Он обеспечивает качественное звучание и повышает общую надежность устройства.

На 2 din магнитолу для Largus действует 12-ти месячная гарантия, причем в России существуют и постоянно открываются новые сервисные центры.

Доступ в интернет в Ларгусе

Встроенный Wi-Fi модуль примет интернет с вашего смартфона, как точки раздачи. Вдобавок магнитола принимает интернет от 3G-модема, для чего она оснащена двумя USB-портами. Сюда же подсоединяются съёмные жесткие диски и прочие носители информации.

Магнитола в Лада Ларгус имеет семидюймовый реагирующий на прикосновение экран с матрицей IPS. Большой дисплей обеспечивает удобство управления и просмотра различных видео фалов. Легко выводите на него изображение с камер переднего и заднего вида, а также видеорегистратора.

Автомагнитола Ларгус имеет встроенную память объемом 16 Гб, позволяя создавать в ее хранилище сборники любимых композиций и прочего контента. Вдобавок ее FM-тюнер делает возможным прослушивание всех известных радиостанций. Кроме того слушайте музыку посредством Bluetooth соединения.

Устройство характеризуется отличной совместимостью с любыми приложениями. Например, скачав навигационную программу от Google или Яндекс водитель посредством GPS модуля получит на экран сведения о пробках и прочую информацию об интересующем его маршруте передвижения.

Стандартная комплектация

В типовой кейс входят: магнитола 2 дин, переходная рамка, набор ISO проводов для подключения к авто, антенна GPS, руководство по эксплуатации, обычно в электронном варианте на экране устройства, гарантия на 1 год.

Установка в машину

Штатная магнитола для Лада Ларгус имеет стандартные габариты, позволяя легко установить ее в авто. Монтажные работы не потребуют существенного изменения конфигурации центральной консоли машины. Магнитола, благодаря своему стильному и современному дизайну, отлично вписывается в дизайн салона, увеличивая визуальную привлекательность обновленного внутреннего убранства автомобиля. Свечение светодиодной подсветки автомагнитолы совпадает по цвету со штатной подсветкой прочих деталей управления Ладой Ларгус.

Отзывы 2 дин магнитолы в Lada Largus

Елена Т.

За год с момента приобретения автомагнитола Ларгус ни разу не подвела. Поэтому у меня нет причин для жалоб, устройство работает четко. За уплаченную цену по мне – это отличный вариант. Кроме того появилась задумка подключить сабвуфер.

Михаил К.

Купил штатную магнитолу для Лада Ларгус в магазине Автотиптоп. Думал, придется обращаться в автосервис за помощью в установке, но не пришлось. Здесь все элементарно, сам легко справился, причем не понадобилось ничего вырезать. Переходная рамка четко встала на свое место без зазоров, все кнопки сели хорошо. Достоинства устройства многократно перекрывают ее стоимость.